Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В конце прошлой недели в Подмосковье завершились открытые соревнования по плаванию на «Кубок главы городского округа Мытищи», в котором приняли участие около 800 спортсменов. Рязань представляли шестнадцать воспитанников детско-юношеской спортивной школы водных видов спорта «Волна».

Победителями соревнований стали Даниил Григорьев (50 метров – баттерфляй) и Варвара Свирюкова (200 метров – комплексное плавание). Серебро взяли Константин Витошников (50 м – баттерфляй) и Даниил Григорьев (200 м – вольный стиль). Дважды серебряным призером стала Анастасия Калинина на дистанциях 200 м – комплексное плавание и 100 м – брасс. Третье место заняли Максим Щербаков (50 м – вольный стиль), Артем Куликов (200 м – вольный стиль) и Анна Частихина (100 м – комплексное плавание).