Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Открытый теннисный турнир «Кубок города Рязани» проходил в областном центре с 4 по 10 июня. Помимо хозяев кортов в соревнованиях приняли участие более девяноста спортсменов из Москвы и области, а также соседних регионов. В возрастной группе девочек 9-10 лет приняли участие 24 спортсменки. Из 8 рязанских теннисисток лучший результат показала учащаяся спортивной школы «Юниор» София Алиева, занявшая четвертое место.

В возрастной группе юношей до 13 лет соревновались 24 спортсмена, из которых восемь – наши земляки. Воспитаннику «Юниора» Леониду Рудневу, занявшему 3-е место, удалось войти в число призеров турнира.

У девушек до 13 лет из 24 спортсменок 11 представляли Рязань. Лучший результат показала учащаяся «Юниора» Милана Мирзаева, занявшая третье место. В парном разряде призером стали Анна Корнеева и София Алиева из «Юниора», занявшие 2 место.

В возрастной группе до 17 лет приняли участие 10 девушек и 15 юношей. Победителями, занявшими 1 места стали рязанцы – учащаяся спортшколы «Юниор» Анастасия Брешенкова и воспитанник Академии тенниса им. Н.Н. Озерова Федор Замахин.