Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Рязани.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Рязань вошла в новый туристический маршрут «Усадебное кольцо 2.0». Об этом сообщил министр культуры и туризма региона Виталий Попов.

Автором регулярного маршрута нового формата стал крупнейший туроператор «АНКОР». Они придумали четырехдневное путешествие с выездом из Москвы по понедельникам с посещением Рязани, Тулы и Калуги.

В программе тура запланировано посещение музея-заповедника Есенина в Константинове и мемориального музея-усадьбы академика Павлова в Рязани. По словам Виталия Попова, маршрут отличается разноплановым познавательно-развлекательным контентом: неспешный темп, размещение в четырехзвездочных гостиницах в центре города, театрализованные и интерактивные экскурсии, мастер-классы и дегустация местной продукции и кухни.

Первый автобусный тур с участием экспертного сообщества – ведущих российских экскурсионных туроператоров стартовал в понедельник, 10 августа.

«По окончании первого дня тура мы проведем встречу с экспертами, узнаем их впечатления о маршруте, туристском потенциале и наметим основные направления дальнейшей совместной работы по увеличению туристского потока в регион, включая не только российский, но и зарубежный рынок», - заключил рязанский министр культуры и туризма.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке