В Рязани открыли новый сервисный центр для самолетов
6 лет назадВ Рязани в АО «360 Авиационный ремонтный завод» открыли новый сервисный центр для самолетов. Об этом сообщает мэрия.
Мероприятие приурочено ко Дню Военно-воздушных сил России и 80-летию предприятия. В открытие побывали губернатор Николай Любимов, мэр Елена Сорокина, председатель гордумы Юлия Рокотянская, управляющий директор завода Андрей Рыбин и сотрудники предприятия.
Авиаремонтный завод является ведущим с РФ и СНГ и осуществляет ремонт техники военного и гражданского назначения, в том числе и самых крупных в авиации самолетов.
Елена Сорокина поблагодарила рабочих за непростую работу и сказала, что на таком предприятии могут работать только те, у кого мощный интеллект и золотые руки.
Во время мероприятия лучшие сотрудники завода получили региональные и муниципальные награды, Почетные грамоты и Благодарности, а также ценные подарки.