Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Рязани.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В понедельник, 17 августа, состоялась рабочая встреча губернатора Николая Любимова и полпреда Президента в ЦФО Игоря Щеголева, сообщает облправительство.

Стороны обсудили вопросы социально-экономического развития региона, уделив особое внимание мерам по борьбе с коронавирусом и поддержке граждан в условиях пандемии.

«По прогнозам, 4,5 млрд. рублей недополучаем доходов по этому году. Тем не менее, мы постарались, чтобы пандемия не отразилась катастрофическим образом на состоянии экономики в целом», - заявил глава региона.

Он отметил, что в текущем году планируется открытие индустриального парка «Рязанский» площадью 500 га и привлечение туда инвесторов.

Щеголев заявил, что необходимо сделать все, чтобы в новом учебном году родители и дети чувствовали себя защищенными, а учебный процесс мог нормально начаться и продолжаться. Также политики обсудили подготовку и проведение Единого дня голосования в регионе.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке